Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.11.2015, 22:44   #130
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Lady_Majesty Посмотреть сообщение
А как Вам Фродо-Вуд в Хоббите? Он там вполне себе тридцатилетний мужик с пережитками прошлого. Или Вам Фродо-Вуд ни под каким соусом не нравится?
Меня теперь под любым соусом от него тошнит...
И не только из-за внешности, но и из-за манеры игры. Мимо, и все. Я не говорю, что он плохой актер - но просто не мой, совсем.

А в начале "Хоббита" он мне тем более не к месту - он там как раз не должен был выглядеть как потрепанный 30-летний мужик, а как молодой жизнерадостный парень.

Да, а насчет шариков на палочках - хорошо, что этот вопрос тут закрыли, но все-таки добавлю. Во всех фэнтэзи/сай-фай/комиксовых фильмах с персонажами нечеловеческого вида актеры играют с шариками на палочках на фоне зеленого экрана. Это не ПиДжей придумал, это делается везде, и это необходимое условие съемок в таких фильмах.

И поэтому хорошие актеры не очень любят на такие фильмы подписываться надолго, т.к. играть против живого партнера всегда интересней и лучше получается, чем против шарика на палочке. Но покуда компьютерная графика не сделает новый скачок, это неизбежно.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 5 лайков от: