Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.10.2013, 14:18   #4797
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Вопреки всем пессимистическим ожиданиям мне понравилась серия. Очень даже живенько и бодренько. Местами даже драматично.

Ход с борьбой Бобби и Дина в голове Сэма - не о чтобы мне очень понравилось, но это что-то новенькое во всяком случае.

А вот решение диалога Сэма со Смертью так просто очень понравилось.

Что до превращения Каса в человека со всеми сопутстующими обстоятельствами, ну, может быть забавно. Посмотрим.

А с Иезекилем что непонятно? Ангел он. На данный момент подан как сторонник Каса.

А логики и стройности мифологиии я уже давно не ищу. А со второй половины прошлого сезлна так и совсем об этом забыла.

---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Bilbo Baggins Посмотреть сообщение
У меня такое ощущение что у сценаристов есть список - "наиболее рейтинговые моменты". И значит по ним надо пройтись. Обнимашки, плачущие взгляды, избитый Дин, замучанный Сэм, Кастиэль делает что-то смешное, Сэм "я хочу умереть", Дин "я тебе не дам любыми способами"
И не надоело одни и теже наступания на грабли показывать? И снова Дин сделал что-то в тайне от Сэма. Там там там там там, я предсказываю в одной из серий Сэм узнает что скрыл от него Дин, они поссорятся, и будут в ссоре несколько серий. Потом помирятся, обнимутся, у обоих будут мокрые глаза. А потом с Сэмом случится какая то новая фигня и ура "Сезон 10"
Ну ты же хотел чтобы Суперы длились вечно. (Лень сейчас искать твой пост про 150 сезонов.) Вот и получил. Какие претензии?

А настоящая история про двух братьев давно закончилась.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием