Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.04.2024, 23:54   #80668
Baby
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Baby
 
Регистрация: 06.04.2024
Сообщений: 20
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
А почему сериальное ответвление признали неудачным? У "Локи" же вроде были неплохие рейтинги.
В целом сериальное ответвление не оправдало ожиданий и подпортило Марвел репутацию. "Локи" лучший из сериалов, но у 2 сезона рейтинги просели на 35%
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Baby, поздравляю с аватаркой) А вы смотрели ее первоисточник?
Спасибо! Да, смотрела и смеялась так, как не смеялась со времен первого просмотра "Теории большого взрыва" Если бы у Тома в фильмографии не было больше ничего, кроме "Пригорода в огне", я бы полюбила его только за это Я бы даже не отказалась от 3 сезона в стиле 20 лет спустя. Рут Уилсон мне понравилась ещё в "Одиноком рейнджере". И в "Темных началах" она шикарна (редкий случай, когда сериал превосходит киноверсию). Думаю, у них с Томом сложился очень интересный дуэт, построенный на контрасте: он - невинный ангел, она - дьяволица. У обоих это буквально на лице написано бровями И поскольку оба выросли в успешных актеров, то почему бы не возродить проект? Очень не хватает таких здоровых и по-доброму феминистичных проектов, которые дают женщинам возможность вдоволь поугарать, но при этом любят мужчин
Baby вне форума   Ответить с цитированием
Baby получил(а) за это сообщение лайк от: