Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.12.2004, 01:32   #1
Холк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Холк
 
Регистрация: 08.11.2004
Адрес: я ближе чем бы вам хотелось...
Сообщений: 26
Лайки: 0
Москва "Клуб Исторического Фехтования и Ролевого Моделирования"

Всегда рады новым лицам! Ждём в гости, и можно на долго, если хотите тренироваться и тренировать, играться и играть...

немного о нас - название "Лига Теней" - согласен, пафосно... а что делать. Имеем регистрацию, мы не просто так, мы ого-го!

а если без шуток то читайте-
Лига теней представляет из себя организацию людей которые в своё время занялись историческим фехтованием и к данному моменту достигли неких определенных высот в этой области ( ну там роливики со стажем, и тогдалее). Причём что характерно - эти самые люди имеют замечательную способность обучать, чем собственно и занимаются! (в составе есть профессиональные тренеры)
В принципе Лига Теней это высшее собрание самых лучших фатеров! Все же остальные считаются её учениками! (Попрошу не путать вступивший в наш клуб становится учеником лиги а не её членом!)
Цели клуба - Тренировка желающих (при этом желание налагает определенную ответственность если вы будете приходить через две недели просто потому что мимо проходили и решили заглянуть от нечего делать, рады вам не будут, а выражаться эта «не радость» будет в хорошем пинке под зад из клуба) для участия как в ролевых играх так и в турнирах…….. Начиная от штатных, нами создаваемых, заканчивая такими мероприятиями как «Меч России»! Попутно с тренировками фехтования, а точнее как одна из неотемлимых его частей, проводится ОФП, чьи показатели на прямую влияют как на то кем вы будете в клубе (с чем будете работать). Таки будете ли вы в нём вообще. ( маленькие слабенькие породи на человека которые не могут даже 10 раз отжаться могут даже не приходить! Зачем нам такие!) При Отдельном желание могут проводится тренировки рукопашного боя проводимые квалефицированным специалистом.(Мной, так как я являюсь тренером по рукопашному бою).

Наши задачи и цели просты -
1) Сделать из новичка - опытного бойца клинкового боя (копья, топоры и т.д. тоже используем)
2) Обучить тактике
3) "Смести полигон" (грамотно отыграв роль!)

В команде существует 4 подразделения
1) Лига Теней - ассасины, лучшие из лучших бойци и тактики.
2) Бригада Смерти - тяжёлая пехота, ратные войны.
3) Лучники - тут и добавить нечего
4) ПМ - пушечное мясо, новички, совсем новечки...



Оплата - оплата производится каждый месяц и отдельно каждый квартал - в месяц надо вносить по 50 р. Отдельно в квартал вносится по 300 р. - сии деньги идут на оборудование оплату ролевых и тому подобные приятные мелочи!

Связь -
Если написанное выше заинтересовало вас и вы хотелибы вступить к нам в клуб вы можете связатся в членами вышеупомянутой лиги и высказать им это своё предложение!

Остальные вопросы пишите, я отвечу.
Вечно ваш Холк З'Найт, глава "Лиги Теней"

писать мне в приват или на форум - http://www.ruhelp.com/forums/?mforum=lshadow
__________________
Я рад...
Холк вне форума   Ответить с цитированием