Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.08.2014, 00:20   #93
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
да что ж это за засада такая! Опять ни лайков, ни половины картинок Не могу посмотреть, что Крис принесла, а там наверняка снова красота....
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Ух тыыы!! Какой эффект вышел с полосочкой залипательный. Это просто восхитительная гифка. Вот.
*потупившись с притворной скромностью
кого стесняться, все свои*
спасибо)) мне тоже нравится))))

Эрато,
а сделать такую полосочку просто, только долго и муторно. Гифка состоит из отдельных кадров, и если делаешь к ней подпись, то фишка в чём: ты пишешь не одинаковое слово на все кадры, а по-разному. На первых двух кадрах "воспитанность" с зачёркнутой первой буквой, на следующих двух - уже с двумя буквами и т.д. Когда доходишь до конца гифки, всё слово оказывается зачёркнутым. А при просмотре гифка прокручивается, и возникает эта движущаяся полосочка. Вот))

Цитата:
Сообщение от Сельва Посмотреть сообщение
При мозговом штурме случаем не проскакивало варианта названия "Психушка-под-Горой"

А, чорд, психушка одна есть уже, занято


Цитата:
Не умею я фанатские предположения строить, эх. Пишу - стираю, пишу - стираю, всё кого-нибудь обидеть боюсь...
А ты не бойся. Что у нас в первом посте написано? "Мы все разные - и это нормально". Имхо, бесполезнейшая на свете вещь - обижаться на несхожеть во взглядах. Можно попытаться переубедить (хотя, из опыта, это очень редко получается), можно просто обменяться мнениями и принять к сведению. Но обижаться-то зачем, если человек считает иначе, чем ты? В чём здесь повод для обиды?))
Готова поклясться, что некоторым из вас, например, будет очень не близко моё мнение по некоторым вопросам. Ну и что? Мы не перестанем от этого быть друзьями

Цитата:
честно, не понимаю - почему вы так боитесь, что кого-то обелят/очернят. Неужели кто-то из вас - из нас, здесь собравшихся - будет любить Торина меньше, если его излишне (опять же, мера - понятие относительное ) "очернят" в последнем фильме?..
За остальных ответить не могу, но за себя скажу. Я боюсь (т.е. что значит боюсь - ОЧЕНЬ не хочу увидеть) однозначную трактовку конфликта в стиле "с одной стороны злобные негодяи, с другой - ангелы с крылышками". Потому что считаю такое чёрно-белое восприятие (не только в данном случае, а вообще) примитивным и происходящим от, как сказать? - зауженного взгляда на мир. И к тому же, в нашем случае, идущим вразрез и с книжным каноном. В который раз уже говорю - не хочу ни беспросветно-чёрных, ни сияюще-белых плащей ни на ком. Всё сложнее...

Но это не имеет отношения к последней части твоего вопроса. Меньше любить Торина? Как это вообще возможно... Для меня любовь не зависит от того, прав он или нет. Я просто люблю, и всё

Цитата:
Но разве воспитанность обязательно должна идти вразрез с жизнелюбием?
Конечно нет, не всегда. Но вот Линдир, по-моему, так не считал Это смотря что понимать под "воспитанностью". И за примерами далеко ходить не надо...))

__________________________________________

И про Барда.
мне стыдно, но снова яд, кто любит Барда, не читайте!
Почитала я вас, девочки, подумала... И сформулировала для себя, что мне больше всего не нравится в фильмовском Барде.
Нет, не его установка на "не буди лихо, пока оно тихо" и "после нас хоть потоп". И не игры в оппозицию. А та черта, которую, как я теперь особенно ясно поняла, я больше всего не люблю в людях - стремление решать за других. Мне не нужно, чтобы вы ходили к Горе и будили дракона, мне от этого будет плохо - поэтому вы не имеете права туда идти. Потому что я этого не хочу. А что там хотите вы, и что вы ждали столько лет и прошли пол-Средиземья, и что Гора - это ваш дом, который дракон у вас украл - на это мне наплевать.

Вот. Да, я злая
Но что-то из-за последних событий нетерпимость к таким вещам у меня слишком сильно обострилась.
 


....что-то как-то слишком серьёзно))
Разбавим красотой
До сих пор привыкаю к этому СЧАСТЬЮ - Торин без спойлера!......



.....рыжее солнце в локонах и бороде .... и косииииички...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 17.08.2014 в 00:27.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 13 лайков от: