Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.04.2013, 13:37   #10821
Larisa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larisa
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,994
Лайки: 0
Лора, а почему же Майк не раздал это наследство. Забил на завещание, поделил бы всё, и жил спокойно. По-моему, он очень горд был, что опять он всё решает, и все должны плясать под его дудку, ИМХО.

И ещё, что меня сильно смущает. А почему мы решили, что Эксла воспитывал Майк, а не Валери, в конце концов она специалист в этом вопросе. А вообще, глядя на отношения между Экслом, Майком и Валери, у меня складывается ощущение, что Эксл рос где-то в детдоме лет до 18, а уж потом его взяли в семью. Они все чужие друг другу. И Валери эта меня подбешивает. Хочешь детей, вот тебе, маленький брат мужа, сирота, давай, люби, воспитывай. Если бы Эксл рос в их семье, он бы всё равно начал относится к Валери как к матери за столько-то лет. В общем, всё это меня сильно, сильно напрягает.
Ещё раз про Майка и его финансовый кретинизм. Как, объясните мне, человек более 10 лет занимающийся бизнесом и не использующий при этом свои божественные возможности, мог ТАК лохануться. Он же как-то зарабатывал, если они с голоду до сих пор не померли. Любой человек, ведущий своё дело, отслеживает финансовую ситуацию в стране, ситуацию на рынке. Без этого просто не выжить. И как за столько лет он не смог ничему научиться, я не понимаю.
И ещё, старший ребёнок в любой семье всегда несёт ответственность за младших, всегда и часто всю свою жизнь. И никуда от этого не деться.

Хотя и с Лорой я согласна, обиды на мать не забываются. И это опять возвращает меня к детству Эксла, кто ж его воспитывал.

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

И ещё немного, в отношении Агнеты, я как-то сразу начала исходить из того, что она бессердечная сука. очень многое объясняет.

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Дабы скрасить сплошной оффтоп: мне сегодня внезапно Фили приснился
Мне, кстати, тоже сегодня Фили снился, точнее Дин в роли Марка, бритый наголо в образе мелкого психопата -убийцы из "Солдатской девушки". "Привет, я - Синди, зомби, а ещё я ограбил банк". Выверты подсознания.
Larisa вне форума   Ответить с цитированием
Larisa получил(а) за это сообщение 2 лайков от: