Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.01.2014, 08:03   #5081
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А зачем Люциферу беречь сосуд Михаила? По-моему, ему как раз выгодно, чтоб с ангельским сосудом произошла какая-нибудь неприятность.
И, ладно, Михаил, он поборник традиций и хотел, чтоб всё шло так, как написано. А Люцифера какая радость соблюдать это?
А я так поняла, что Люцифер хотел того же самого, что и архангелы. По-моему, да. Он жаждал сразиться с Михаилом. И он тоже верил, что так предначертано. Только думал, что он победит.
"Только я могу сражаться со своим братом".
То есть они все - все архангелы, в том числе и Люцифер, были уверены, что для достижения победы необходимо пройти через великое сражение. Ну как-то так.
Вот... Ну а даже если ему это невыгодно, всё равно, его сосуд - младший брат, потому что старший - "меч Михаила". Он в любом случае занят изначально.

 


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение

И, я могу ошибаться, но, кажется, почти у всех этих детей матери погибли при пожаре.
То есть явно не случайность.
Не, не у всех. Там об этом говорится прямым текстом. Помнишь серию, где все эти избранные детишки оказываются вместе в глухой деревне и убивают друг друга? Там прямо говорится, что у некоторых есть семья, матери, всё такое. И никакого пожара в детстве не было.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Ну вот именно, или Эш не нашел, или их там нет. А если их там нет, то где они? Вряд ли их закатали в ад. Это было бы совсем несправедливо.
Вот именно Я тоже предпочитаю думать, что он их просто не нашёл. А не в аду.

---------- Сообщение добавлено в 08:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
Кстати, а что сейчас у них там с раем?
Куда души людей попадают?
Этот вопрос никак не объясняется в фильме. Вообще. Но может, ангелов прогнали, а остальные так там и находятся?

Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
И я что-то запамятовала: вроде, свободный проход из Ада закрыли, а демонов по-прежнему море, это как?
Да, но сколько же их вырвалось в тот раз! Уйма.

Последний раз редактировалось Masha Klim; 26.01.2014 в 08:00.
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием