Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.12.2013, 08:13   #87
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Народ (большую часть) аккуратно скучковали у сцены в центре Майдана Остались еще митингующие в КМДА и кто-то на Институтской. По сообщениям на фейсбук, людей поодиночке вытаскивают из толпы и бьют в автозаках. Активисты созывают народ на майдан. Оптимисты говорят, что утром на улице будет миллион.
Европейские наблюдатели говорят, "я с грустью наблюдаю такое". Ответ г-на президента на все вопросы о переговорах.

Почему я пессимист?

---------- Сообщение добавлено в 04:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:14 ----------

Город просыпается, люди начинают съезжаться туда. Волонтеры возят со спальных районов.

---------- Сообщение добавлено в 05:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:50 ----------

Десятки телефонов едущих на авто и предлагающих помощь добраться до центра. Совсем скоро заработает метро.

---------- Сообщение добавлено в 06:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:37 ----------

Кажется, самый темный час был перед рассветом, звонят колокола Михайловского, как звонили всю ночь, прибывают на майдан люди и продолжают стоять те, кто стоял ночью. Начинают делать какие-то заявления иностранные политики. Дочка спит. Я плачу.