Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.08.2005, 00:28   #128
Ирэн Адлер
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирэн Адлер
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 508
Лайки: 0
Извинить не могу. Наследственность не такая простая штука. Или мне еще рассказать, что дети бывают похожи вовсе не на своих родителей, а прадедушек или прабабушек? Или, что в них может проявиться вообще черты предка о коем и забыть успели все родственники? Один генетик и вовсе открыл интереснейшую закономерность - раз в сто лет в семье рождается ребенок, который вбирает в себя все худшие черты родстенников за истекший период... Вот с таким попробуй договорись. Это, конечно, не каждый раз встречается, но встречается.
Вот взять одно семество. Детишки характером пошли в маму мужа - тихий ужас и кошмар - при том, что мама этих детишек - тишайшая и милейшая женщина, а ее муж - умный и спокойный мужик. Договаривались они с детьми долго - в результате с сыном отношения более менее нормальные, хотя на шее он сидит капитально, а дочь родители не видели уже лет 10...
А вот сын этой блудной дочери, то есть внук моих героев - наконец-то уродился в бабушку, отказался от своей сумасшедшей мамаши (той самой ушедшей дочери, которая оказалась еще и алкоголичкой) и живет с дедом и бабой
Так что - извините!
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот по какому делу!..." (с)
Ирэн Адлер вне форума   Ответить с цитированием