Просмотр отдельного сообщения
Старый 05.02.2021, 18:59   #104
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
Все с тобой понятно. И это печально, ведь именно из-за твоей дурацкой манеры вести дискуссии (не только тебя одного, там и другие постарались) некогда великий форум умер, пользователи просто разбежались, не выдержав постоянных завуалированных оскорблений, троллинга и сливов.
Пользователи по разным причинам разбежались. И так по всей сети с форумами - не только здесь.
Кто-то не выдержал - да. Но - до того ведь столько лет выдерживали.)
А потом что-то изменилось, видимо, как-то сдвинулся балланс, при котором
негатив компенсировался чем-то позитивным, ради чего терпели и гораздо худшее, чем то, что в последнее время происходит.
Сейчас на форумах остались только самые упоротые ретрограды, ценящие формат форумского общения, а то и даже предпочитающие его всем другим формам межличностного сетевого общения (это как например я).

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Кошка бросила котят...

Меж тем, солнышко закатилось - и началсь пятница со Старым Туком.
Стихия? Какие предпочтения?
уже потихоньку возвеселяюсь с тебя.))))) жаль, что придется отойти по делам)))))))

ну а предпочтения мои ты же сам прекрасно знаешь -

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ----------

Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
Допустим у нас разная терминология, для меня "Троянская война" равно "осада Трои", ты начинаешь отсчет с момента похищения Елены и включаешь туда и период подготовки, когда Одиссей косил под умалишенного, а Ахилл прятался переодетым в девочку, ладно. Так сколько лет было Ахиллу на момент похищения Елены? Из источников это прямо следует.
Вы с какими источниками работаете - только лишь с текстом Илиады Гомера или еще привлекаете доп. информацию, комментарии исследователей?
Стихия вне форума   Ответить с цитированием