Просмотр отдельного сообщения
Старый 18.10.2017, 14:38   #14521
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Niafera Посмотреть сообщение
На новом постере никаких гало не наблюдается, если, конечно, не попытаться помучать сову и не посчитать таковым темноватый круглый отсвет около меча Рэй.
Я тоже это заметила.

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Потому что гало - это фишка плакатов к I-III, на постерах классической трилогии (что у театральных версий, что у переизданных) никаких гало не было, это "Пробуждение" зачем-то себе перетащило.
Может, в качестве мостика? Чтоб у людей, которые видели плакаты приквелов собственными глазами, что-то шевельнулось?

Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
У нас какая-то ажитация по поводу ЗВ нереальная. Неделю назад официально начали предварительную продажу, а сегодня уже практически раскуплены почти все премьерные сеансы - и это в премиум-кинотеатре с кожаными креслами, пуфиками для ног и официантами, обслуживающими прямо на местах!
Я уже ногти себе изгрызла: почему не продают у нас?!

Цитата:
Сообщение от bluered Посмотреть сообщение
Ой, вы только посмотрите: у него же лапки! ^______^
Верно!

Цитата:
Во-вторых, судя по Бену, в Первом Ордене неплохо кормят :-)
Совершенно верно. Когда у Адама спросили, какое различие между съемками небольших по размаху фильмов, где он прежде снимался, и большой франшизы бросилось ему в глаза, он сразу сказал, что на съемочной площадке ЗВ очень вкусно и очень обильно кормят, и это было ему непривычно. Поэтому я с интересом наблюдала, как отощавший Адам, со впалыми щеками, в конце марта 2016 отправлялся на съемки TLJ (он давал телеинтервью за день до того), и как спустя полтора месяца появился в Каннах с некоторым намеком на второй подбородок.

Цитата:
Хотя это все мелочи по сравнению с прилипшей изолентой с убийством матери
Да не будет этого, что вы в самом деле Бена редемптить будут, как пить дать.

Цитата:
Я тут прикинула. Рен ведь должен заняться тематическим туризмом и коллекционированием, навестить Рей и поговорить с ней, красиво встать на одно колено перед своим учителем (ну или перед кем там), мстить за унижение, воевать с Сопротивлением, показать человеческое лицо и чудеса заморозки.
Так-так, про чудеса заморозки, пожалуйста, поподробнее!

Кажется, сюда еще не вносили звуковую дорожку трейлера без прочих звуков. Один музыкант послушал и повторил – сам сыграл на синтезаторе.

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=ZWOevmb4noY[/ame]

В 1:05 начинается переработанная тема Кайло Рена: в другом порядке использованы те же самые ноты с теми же длительностями. Что означает... по меньшей мере, разброд и шатания в душе Кайло.

У меня двойственные чувства по поводу вот этих игрищ с нотами. С одной стороны, прикольно, а с другой стороны как-то... слишком просчитано? Да так, что игра заметна даже непрофессионалу. Я была бы очень не прочь услышать тему, которая не "соединяет такие-то две ноты отсюда и такие-то две ноты оттуда и проигрывается в обратном порядке", а что-то идущее от души, как любое творческое произведение. Надеюсь, Уильямс будет нас «удивлять» не только переработкой старых мелодий и подачей их под новым соусом.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 2 лайков от: