Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.02.2015, 02:15   #131
Lelja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lelja
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 5,022
Лайки: 0
Даже не знаю, что и добавить
Цитата:
Коротко о главном. Новый формат книг.



Вот-вот на экраны выйдет экранизация книги «Пятьдесят оттенков серого». Обычно, читая книгу, я представляю картинку более интересной нежели в кино. Поскольку бюджет моей фантазии неограничен, да и в книге больше деталей, нежели в сценарии фильма. Не все имеют достаточно свободного времени чтобы прочесть томик известного произведения. Хотя фильм обычно занимает полтора-два часа, книгу вы врядли успеете прочесть за столь короткое время. Даже аудио книга длиннее фильма. Но есть отличное решение для тех кто хочет самостоятельно прочесть книгу, быть в курсе событий и составить собственное мнение о произведении. Причем времени на это уйдет гораздо меньше чем на книгу. Вы заинтригованы?

Все просто, 50 оттенков серого читать онлайн в кратком изложении можно на сайте kinomagnit.net
Причем сделать это можно абсолютно бесплатно. Таким образом, выделив примерно полчаса, вы можете ознакомиться с кратким содержанием романа, узнать основную линию, главных героев и важные перипетии, которые случаются с ними на протяжении всего произведения.

В качестве примера прочтите одну главу.
Глава 21
Утром случается страстный, бурный секс, после которого Анна отправляется в гости к своей матери. По дороге она заходит на собеседование и успешно проходит его.
Анна обдумывает свое поведение и отношение Кристиана к ней. Были ли у Кристиана такие же отношения с другими и были ли вообще такие девушки. Ей кажется что она делает своего Мистера Грея лучше, и оттенки серого в его душе становятся белее.
В аэропорту Анне предлагают перейти в первый класс, кто-то доплатил за билет.

За какое время вы ее прочли? В общем это похоже на поэпизодник в кино или на краткое изложение прочитанного произведения в школе.
Но похоже в наш ускоряющийся век, все идет к сокращению и упрощению. Как записи в твитере или мини сериалы в ютубе. Коротко и по существу

А вы читаете книги? Нет времени? Может это вариант для вас? Х
 
__________________

Мальчишка мечты
Кому-то в клетку трусов не докладывают, а мне вот Джармуша! © Pandemonium

Последний раз редактировалось Lelja; 11.02.2015 в 02:21.
Lelja вне форума   Ответить с цитированием
Lelja получил(а) за это сообщение лайк от: