Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.08.2003, 09:19   #130
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Что я тут подумала. Если они будут снимать 4 фильм (или, как поговаривают, уже снимают), то он рискуют напороться на всякие несуразности. Если Джону остается жить еще лет 20 (тк в первом Терминаторе говорится о войне 2029 года), то он должен будет в 4 части посылать Кайла Риса в прошлое. Это уже интересно. Неужели Майкл Бьен будет играть молодого Риса, когда сам Бьен уже немолод? Разница есть.

А вообще, если действительно будут показывать то время, когда это случится/случилось, то я просто побегу смотреть эту часть.
Или же нам не станут показывать смерть Джона, то есть, снимут то время, до его смерти. Чтобы не запариваться на Кайле и все такое. Тогда как же слова о том, что Кейт Брюстер Коннор найдет себе нового мужа? Это ведь будет уже после смерти Джона!

Короче говоря, я в замешательстве. К чему себя готовить?

и еще. Запутанная ситуация:

Как может Джон Коннор быть рожденным, если сначала он послал в прошлое Риса, и лишь после того тот стал его отцом. Или: если Джон родился после смерти Риса, то кого он послал потом в прошлое, и кто стал его отцом?

Кстати, на той неделе будет по телеку Терминатор 2. По Рен-Тв, вроде. То ли в субботу, то ли в воскресенье вечером.


__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...

Последний раз редактировалось Ирисище; 16.08.2003 в 10:25.
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием