Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.10.2021, 12:13   #190079
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,311
Лайки: 23,174
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Твое мнение мне известно, сама я склоняюсь к варианту "не стОит". Девочки, а вы как считаете?
Это ещё не всё моё мнение! Садись там и слухай сюда! *Надевает корону Подвигает трибуну*
Во-первых:
Цитата:
Ричарду, полагаю, на все это глубоко пофиг
вот и полагай, а он разное говорил - в частности, что услышать спонтанные хорошие слова от поклонников артисту завсегда приятно и вдохновляет. Так что - сопровождай видео спонтанными русскими словами - и падре вспомнит всю свою шпионскую биографию
Во-вторых:
Цитата:
насчет остальной АРмии у меня сомнения. Ну то есть я уверена, многие читают не только РАО, но и ХА
не все таки владеют великим и могучим, поэтому постоянно мониторить явно не будут. Но мы же у них тянем регулярно - я, во всяком случае Поэтому -стОит порадовать общественность Поверь - обрадуются не на шутку.
В-третьих:
Цитата:
такая интернет-диверсия, по сути, слив информации со съемок. С десятой четвертой - никто не делает из съемок тайны и телефон из моих и рук других граждан не вырывал, глазеть-снимать не запрещал.
Была бы опасность слива - тебя бы там не стояло Загородили бы десятиметровыми заборами, как при съёмках ВК-Хоббита, поверь. А Сэмми уже перетаскала весь закрытый акк, и никто не пискнул.
Могу продолжать долго Но последнее слово всё равно за журналистом
Цитата:
У них обоих размер тапок нехилый, зато штаны короткие, ржачно)) Причем на Ричарде, как ни странно, они как-то терпимо смотрятся, а на дублере конкретный атас.
Да, штанцы конкретно раздражают - спасают глаз тока ноги Ричарда
Цитата:
Меня усвунило, как Ричард, что-то ему объяснив, похлопал по плечу, подталкивая к месту действия - мол, давай, я в тебя верю.
Ныряй, мол?
Цитата:
У меня всегда будет Севилья! У нас всегда будет Берлин)))(С)
Звучит как музыка!
Цитата:
Расскажи наконец про свою нежность к дону, а то я так толком и не поняла, с чего началась ваша любовь
Кстати да - Кош, твоя интуиция не всем доступна, обнародуй, шо там у вас с доном за общие дела?
Цитата:
Не помню, писали ли тут - актриса Алисия Боррачеро официально внесена в каст СП на роль Грис на ИМДБ.
Да. А вдруг у неё совсем другая функция - для отвода глаз
Цитата:
Ну, покаюсь тебе - я сомневалась до последнего.
Чего тут каяться - фото реально размыто. Но. Со стороны виски действительно просматриваются, честное слово ну, и по совокупности обстоятельств, как ты описала

---------- Сообщение добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:06 ----------

Кстати. Герцогиня Бруннер - не бабушка, а мама. Ну, её уже так несколько раз назвали. То есть, моложе, чем в книге. Ей, в принципе, ничего не мешает повысить планку интриги и стать настоящей преступницей
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 28.10.2021 в 12:08.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от: