Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.12.2013, 02:04   #950
WhiteKitten
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для WhiteKitten
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Одесса
Сообщений: 34
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Gardaskald Посмотреть сообщение
А у меня вот мысль возникла.

Моей дочурке всего 5. С книжками Толкина она пока не знакома, вот как-то не хватает у неё терпения их слушать...

Фильм ВК пока тоже не видела, но зато до дыр засмотрела НП, знает практически наизусть. Больше всего любит Торина и Кили...

Ну так вот, в Пустоши Леголас, как и его папашка, по сути, предстаёт малоприятным высокомерным хамоватым эльфийским терминатором-расистом (не то, что в ВК).

Вот и вопрос, сможет ли ПиДжей закольцевать образ так, что бы к концу третьего фильма, воспоминания о Леголасе не вызывали отвращения у маленькой девочки и эльфийский принц смог бы влюбить в себя при просмотре ВК, как это происходит если смотреть его в отрыве от Хоббита???
Мой сынуля (ему 6), тоже именно НП любит. Теперь у нас есть дракон Смауг (правда зеленый), и всю премьерную неделю мы рисовали Гендальфа, эльфов, гномов и прочих варгов) Очень расстроился, что я его в кино с собой не взяла, еще больше, когда рассказала какой финал грустный.
Я вот тоже Хоббита пыталась ему читать, не пошел он совсем. Рано, наверное) В общем, растет достойное поколение приемников)))
WhiteKitten вне форума   Ответить с цитированием
WhiteKitten получил(а) за это сообщение 3 лайков от: