Просмотр отдельного сообщения
Старый 03.09.2002, 16:52   #21
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Post перевод

вот тоже маленький кусочек перевода (может из меня и плохой переводчик - но что ж поделать )Фотографию я уже постила на имладрисе, но может не все видели?

N: Итак, что же ты делал в «НвБ»-2 , Элайджа? Какое приятное незнание, ты должен был быть совсем еще маленьким.

EW: Я, я был молод. Мне было 8 лет. И ,ух, это было один из моих первых фильмов, правда. Это был классный человек. Я был на, так сказать, «будущей» сцене и играл ребенка, пытающегося поиграть в «Утиную охоту». Помнишь такую старую видео-игру? Ты не помнишь «Утиную Охоту»?

N: Нет, напомни-ка.

EW: Ты был ребенком в 80ых или 70ых?

N: Может 60ых, а? *смеётся*

EW: Нет!

N: Кстати, сколько тебе лет, Элайджа?

EW: А тебе?

N: А тебе, Элайджа?

EW: *ржет* Мне 21 год.

N: Добро пожаловать в Ванкувер, Британскую Колумбию, Канаду.

EW: Спасибо.

N: Ну, вернемся к «НвБ»-2. Криспин Гловер был в городе, и у тебя могла бы быть маленькая встреча с ним. Он снимал фильм «Willard»

EW: Могла бы быть, но я не думал, что он помнит меня. Ведь я снимался всего один день.

N: Что именно ты делал? Просто играл в видео-игру, да?

EW: Пытался поиграть в старую игру в месте под названием «Кафе 80ые»

N: Сейчас ты в Ванкувере, Британской Колумбии, Канаде. И ты остановился в «Satton Place Hotel» под маленьким псевдонимом – мне хочется его узнать.

EW: Да, да, да. Sutton Place кажется маленьким Голливудом.

N: Я интересовался : кто с тобой сталкивался с тех пор как ты в городе, Элайджа?

EW: На кого я натыкался … Я видел многих актеров, никого не могу назвать…

N: Например, Ивана Трамп была здесь?

EW: Была!

N: Какого черта здесь происходит, Элайджа?

EW: Франка Потенте, которая работала в фильме, видела ее. Я не заметил, но она ее видела.

N: С кем ты повстречался в вестибюле Sutton Place? Должно быть некоторые люди…

EW: О человек… подумай! Я сталкивался с людьми, но не разговаривал с ними. Я склонен защищать себя. *смеется*

N: Ты сделал много…

EW: Я ужасно надоедливый.

N: Ты сделал много открытий своими историями. Похвали Scratch Records, если можешь.

EW: Без проблем, ты хочешь, чтобы я спел дословно? Я могу.

N: О, пожалуйста, Элайджа.

EW: *поет* Scratch *поет на высокой ноте* Scraaaatch *поет на другой октаве* Scraaaaaatch
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума