Просмотр отдельного сообщения
Старый 03.02.2003, 16:25   #56
Swordfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Swordfish
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 2,211
Лайки: 2
jinx, тебе, конечно же, несказанно повезло, если ты, действительно, знаком с теми, кто был связан с созданием фильма. Можно, конечно, задаться вопросом, как такое возможно, но я не стану. Я просто не верю ( ты уж не обижайся, я не говорю, что ты придумываешь, просто я тебе не верю), а пробивание проекта - возможно и более того, не стану спорить в части, касающейся того, как Джексон пробивал, сам ходил, может так оно и было, но у нас с JMie спор был о том, что Питера назначили, и я в ходе этого разговора говорю, что Питер, да, сам написал сценарий и ходил по киностудиям, стараясь там как-нибудь кому-нибудь его всунуть, но не аки святой, отстаивая только своё. Не было такого, вот что я хочу сказать.

И если только New Line и взялось за "ВК" то только исходя из сухого расчёта, а не потому что Питер поразил всех своим талантом.

Я считаю, что New Line взялось за "ВК" только потому, что была уже не в силах терпеть Warner с Поттером, боялась пролететь с наступающим 2004 годом, в котором тот же Т3.

З.Ы. Про муки ада во время поиска финансирования. Может я и прицепляюсь к словам, но Спилбергу не нужно ничего искать, его Dreamworks в состоянии снять фильм с солидным бюджетом само, Бартону же после "планеты обезьян" мало кто бы и что бы доверил такого масштаба, так что...выбор невелик....

Последний раз редактировалось Swordfish; 03.02.2003 в 16:27.
Swordfish вне форума   Ответить с цитированием