Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.12.2015, 00:18   #3
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Я вообще кольца не очень... я больше серьги люблю. Хотя, конечно, у меня кольца есть - десятка два-три... и я почти созрела раздать (по пример Саурона, ага... ) все те, которые мне лично душу не греют, а то толку - лежат, место занимают только.

Только фотографий у меня практически нет, ювелирку вообще сложно фотографировать обычной мыльницей, да и свет нужен хороший. Вот после переезда, в феврале, сбуду мечту о покупке большой напольной шкатулки - и пофотографирую в процессе перераспределения сокровищ по новым местам. Тем более, что дракончик, на фоне которого можно все это фотографировать, уже есть.

Вот разве что "типа гномьи" кольца как-то фотографировала в честь выхода Хоббита... но их я как раз не люблю и почти не ношу, кроме маленького серебряного с красной стекляшкой, которое на мизинце (больше и не налезает ни на один палец, но приглянулось оно мне на базаре у сербской церкви в Нью-Йорке, пришлось купить)

__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 7 лайков от: