Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.07.2003, 21:34   #68
Dudette
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dudette
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Second Star to the Right and straight on till morning
Сообщений: 901
Лайки: 9
Да, террористы просто обнаглели. Другого влова у меня нет... если раньше можно было как-то, если сильно-сильно постараться, понять мотивы и тэ дэ... то теперь... Ну как можно? Там же дети! И там толпа! Я была на рок-концерте в Тушина пару лет назад - да, там приличная толпа, и на довольно большом расстоянии от сцены, почти пол-поля занимает эта самая толпа... на остальной люди свободно сидят на одеялах... И если бы в той толпе рванули бы эти террористки, жертвы измерялись бы сотнями, а жертвы, задавленные паникующей толпой - и того больше...

И, по-моему тоже, абсолютно верно, что концерт не отменили.

У меня знакомый работает с МЧС, как раз на крыльях стояли в тот день.. я ему вечром звонила, спросить, все ли в порядке. ы не представляете, какой у него был голос. он сказал только, что не может говорить - работают. А голос был как у человека, находящегося в глубоком шоке...

Кстати, я слышала только про 2 взрыва у касс... на рынке тоже был?

и еще мне не ясно, если террористки хотели пройти на концерт, то зачем пошли в своих национальных одеждах? ежу понятно, что не пустят...
__________________
"I am enough of an artist to draw freely upon my imagination. Imagination is more important than knowledge. Knowledge is limited. Imagination encircles the world." Albert Einstein
Dudette вне форума   Ответить с цитированием