Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.11.2016, 01:52   #61271
Soledad
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soledad
 
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 718
Лайки: 0
Я сходила на доктора Стрэнджа, если кто хочет обсудить могу поделиться впечатлением. Вот.[/QUOTE]

О! Давайте обсудим Стренджа!

Мне Стрендж показался больше похож на сверхчеловека в первой части фильма, где он нейрохирург, чем во второй. И мне ужасно понравился момент, где Стрендж открывает комод, а там много дорогих часов крутятся на зарядном механизме. И еще очень понравился мужик, который достиг просветления, но не пошел спасать мир, а играет в баскетбол. Это как-то так правильно, типа каждому свое.

И Тильда! Тильда офигенная. Она, как мне кажется, везде играет одинаково, но тут это было очень удачно.

 



Спецэффекты не впечатлили, ни фрактальные, ни калейдоскопические. Антропоморфный чувак из другой вселенной, с которым можно договориться по-английски, тоже.

 



А еще там идея, что человек, получивший образование врача, умеет учиться, и поэтому овладевает любыми навыками (в данном случае, чародейскими науками) быстрее других, и глубже.

И идея, что женщина может хранить, и обучать, и защищать, и помогать, но перейти к открытым военным действиям и нейтрализовать врага может только мужчина.

 



А зачем зелот Кецилий библиотекаря в начале фильма убил?

 
__________________
Зачеем повесили на няшу
Дурацкий стремный Рагнарек?
Soledad вне форума   Ответить с цитированием
Soledad получил(а) за это сообщение 2 лайков от: