Просмотр отдельного сообщения
Старый 02.12.2002, 13:49   #75
Форменэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,418
Лайки: 40
Для меня мужчины - это вообще загадочные существа, логику которых понять невозможно. Вот, допустим, один мой знакомый, покупая в магазине сыр, говорит не вес, а размер по трем измерениям: "7х10х15". А когда я его спросила: "А 15х15х5 тебя не устроит?" , он ответил, что это ж совсем не то получится. Я настаивала. Он долго(!) множил эти несчастные сантиметры на калькуляторе (!!!) (я, естественно, подсказала умножать 14х15х5, иначе, чувствую, у него бы точно не сошлось), после чего удивился и сказал: "Но такого квадратного сыра я никогда не видел".
Он же недавно признался, что кладет пельмени в холодную воду. Я говорю: "Но тесто же разварится!". Он: "А я, как только закипят, выключаю".
И это при том, что мужик он очень умный и во многом другом разбирается очень хорошо - однажды даже помогал своему приятелю покупать белье для его (приятеля, ессно ) девушки. Хотя... ой, нет, это отдельная байка: девица примерно одного роста и комплекции со своим бойфрендом, поэтому неоднократно упомянутый выше товарищ, указав продавщице предмет женского туалета, ничтоже сумняшеся ткнул в приятеля и спросил "А есть вот это вот такого размера?". ...Интересно все-таки, что подумала девушка-продавщица...
А какой кайф - мужчина в отделе косметики! Недавно, пока я подбирала цвет помады, знакомый (другой уже) куда-то слинял, после чего вернулся и радостно сообщил: "Представляешь, там среди всяких ножниц миллиметровые сверлышки лежат!". Объяснение, что бывает такая штука, как пирсинг ногтей, вызвало у него неподдельный ужас.
__________________
У каждого умного человека есть своя собственная тщательно лелеемая слабость к разного рода фигне. © Экс
Форменэль вне форума   Ответить с цитированием