Просмотр отдельного сообщения
Старый 22.12.2003, 12:14   #62
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Степан, то, что самым кассовым днем из уик-энда, по очевидным причинам, является суббота знают даже люди очень далекие от кино. Ситуация с 6 миллионным взлетом субботы при равенстве пятницы и воскресенья абсолютно не характерна для Властелина колец, при прокате FOTR и ТТТ в недели после релиза подобной динамики никак не наблюдалось (суббота получала прирост в 2-3 миллиона). Поэтому субботние 28 миллионов я считаю большим сюрпризом (вернее я удивлен, почему пятница принесла нам лишь 22.5 миллиона). К тому же, 3+ часовые фильмы в прокате живут по своим законам, у них своя динамика. Для них подобные скачки еще менее характерны, чем для других фильмов.

Теперь перед ROTK стоит другая цель - 200 миллионов за 10 дней (то, что мы уложимся в 11 дней сомнений нет, но хотелось бы сделать это на день быстрее, чем Матрица-2, Спайдермена уже не достать с его 9 днями). Задача сложная, но шансы есть.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием