Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.01.2013, 21:51   #753
Anchan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anchan
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: at the crossroads
Сообщений: 918
Лайки: 0
Eraen - отличная идея. Я сразу закину туда "Охоту за Кольцом", чтобы народ хоть примерно представлял, через какую непруху приходится продираться бедным Темным Силам... например тут - годы планирования, поднятие Ангмарца из могилы... появляется обьевшийся грибов Радагаст - и все насмарку!.. Кстати, если сделаете тему, попросите здесь всех, кто курил тему Темных Сил, еще раз коротенько просуммировать сказаное здесь ранее и закинуть туда тезисы. Интересуют взаимоотношения Смауга, Некроманта и Ангмарца. А так же - насколько далеко случилось затенение, и не попал ли под него наш король Трандуил вместе с лосем. Это было бы прекрасным обоснуем для дополнительных мучений гномов в застенках, чтобы оправдать рейтинг pg12, который навесили на фильм в Германии...

Ну про Сарумана и его палантир я подумала первым делом. Нет, в утечку информации от Сарумана к Саурону я не верю - рановато. Может это параллельный телевизор, который пока еще не затемнен? Вы правы, Минас Моргул далеко на юге, как перевезти оттуда камень?.. Самому сьездить разве что. С другой стороны, прежде чем собирать орков под свои знамена, надо хотя бы выяснить, где в Средиземье они есть... так что добыть камень было бы логично.

Последний раз редактировалось Anchan; 26.01.2013 в 21:55.
Anchan вне форума   Ответить с цитированием
Anchan получил(а) за это сообщение лайк от: