Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.10.2002, 10:43   #16
Arbeks
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Arbeks
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Не очень далеко от Байкала
Сообщений: 413
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Archeo

И "Лангольеров"?
А меня "Лангольеры" веселят тупым милым и наивным недоверием американцев: "Ну куда-то же все девается, то, что было вчера? "
И еще в этом фильме сквозит милый первобытный геоцентризм. Потому что, похоже у зрителя не могут возникнуть вопросы: "А сжирают ли эти лангольеры Сатурны, Юпитеры, всякую прочую мелочь типа галактик и метагалактик, не говоря уже о нашем Светиле?". Под ногами зрителя Земная Твердь а, на небесах зановесочка развешана, на которой нарисованы звездочки, солнышки, луны и планетки. А реальна только земная твердь. Вот ее-то лангольеры и лопают. Только как-то странно они ее лопают. Начиная Соединенных Штатов. Хотя, начинать-то они должны были с Японии, а Америку оставить на закуску. И когда они слопали Штаты самолет летит в чем-то в роде космоса в сторону сияния, через которое он прорвется в "Сегодня".
И еще мне понравился такой милый момент, когда лангольер подмигивает какой-то тетке и щелкает зубками...
__________________
-...моя имха - смысл жизни ищут только неудачники и пустомели. Его никто не видел, но все ищут.
-Не, ищут все, а те, кого ты перечислила ищут ГРОМКО и мешают другим.

(с) Polly и Ex Librisss (Экс)

Arbeks вне форума   Ответить с цитированием