Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.01.2014, 14:38   #5021
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Мне вот что интересно, про дедулю-то из 6-го сезона. Он, вроде, не совсем дурак, чего он с Кроули-то затусил?
Но и не совсем умный.
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Что демон ему пообещал за хорошую работу? Душу дочери из ада?
Ну, так неинтересно. Ты угадываешь то, что будет.
Цитата:
Сообщение от Nexis Посмотреть сообщение
Я ещё раньше писала,что это мне очень не понравилось, надеюсь это не выльется в библейскую историю с тем же финалом,
Я помню, что ты писала, вот и хочу как раз понять, кто что думает. Каинова печать и вообще Каин - это явно негативная окраска должна быть для нас. Но тут нам говорят, что Каин, оказывается, продал душу за душу брата. Получается, что он молодец, хоть и стал демоном. Так что ли? И вообще - какой же Дин Каин?

Помню Николь в качестве хохмы рассказывала нам о динохэйтерском фанфике, где Дин сравнивался с Каином и Иудой. Это было смешно, но вот мы и приплыли к Каину. Думаю, динохэйтеры сейчас ликуют. И, наверное, негодуют, зачем Кас вынул остатки ангела из Сэма. А что ангел был гадским Гадом, это они просто пригнорируют.
На ФЭРе в связи с Каином вспомнили слова Михаила, что братья-де потомки по прямой Каина и Авеля(?) Может, как-то это обыграют? Было бы здорово. Хотя вряд ли они сами об этом помнят.

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Потому что серия была залакирована убойным видео из-за кулис Донмара
Э-э, а переведи, пожалуйста на русский мой язык.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение лайк от: