Просмотр отдельного сообщения
Старый 31.05.2016, 12:28   #1740
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Да, то, что Арья откажется убивать невинного человека, что это станет для нее переломным моментом - это было предсказуемо. Но то, что на самом деле стало переломным моментом - я этого не ожидала, и это меня восхитило!

Она порвала с Храмом Смерти не потому, что рука не поднялась убивать невинного. На это и прежняя, омертвевшая Арья вряд ли пошла бы.
Она не убила актрису не потому, что пожалела ее. А потому что актриса, своим искусством, открыла Арье глаза, вернула к жизни, дала надежду. Арья уйдет из Храма просто потому, что Храм ей больше не нужен. Она увидела другой, жизнеутверждающий, способ, использовать маски других людей.
Ах, хорошо написала.
У Арьи такое лицо было на этих словах: "любишь притворятся другими людьми?" - кризис идентичности как он есть
Наконец-то мне стало интересно, что дальше будет с Арьей

Цитата:
И чего-то еще я хотела сказать. А, да - папаша Сэма, однако, осведомлен о диете Аткинса.

А меч Сэму в любом случае больше нужен, папаша даже в Белых ходоков не верит

Цитата:
Как вы думаете, а Его Воробейшество вообще собирался делать этот Путь Позора для Маргери, или он сразу знал, что его не будет?
Возможно, и нет, одну уже прогнал, доказал всем, что он - может, а вторая сама вся просветлилась, и короля привела и такая благодать кругом наступила - зачем же портить, что и так хорошо?
Мне интересно, Воробейшество Маргери поверил, или тоже ждет от нее следующий шаг?

Не нравится мне Маргери, не знаю почему. Может, актриса неприязнь вызывает. Причем в первых сезонах я к ней нормально относилась. А сейчас как увидела на скамеечке с книжкой, всю такую блгостную, аж затошнило. Хотя девица как раз всё правильно делает! Может, как раз поэтому?
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от: