Просмотр отдельного сообщения
Старый 31.05.2016, 06:32   #1738
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Я думаю, путь позора для Марджери изначально не планировался. Воробейшество не дурак, и понимает, что ее эффективность как королевы после этого будет стремиться к нулю. Вот припугнуть ее и прочих этим, чтобы вынудить действовать в нужном ему направлении - это да. А Серсея уже отработанный материал, ее можно и провести, тем более что на нее материала больше нарыто, ну и чтобы давление было более эффективным - мол, с одной так уже поступил, и с другой поступлю.

А в сцене актрисы и Арьи мне больше всего понравилось как она спросила - тебе нравится изображать других людей? Мне кажется, на Арью это подействовало - что можно изображать других людей, и убедительно - не становясь ими. Путь Безликих - не единственный.

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:34 ----------

Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Вот только Бриенночка уже занята Тормундом
У девушки должен быть выбор! Да и у потенциальных женихов высокий профессиональный риск не дожить до свадьбы, так что лучше иметь запасные варианты!

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:26 ----------

Кстати, вспомнилось. У Джейми прадед тоже женился на весьма неочевидной кандидатуре - он у нее был пятым мужем. Так что прецедент есть - Ланнистеры не бояться жениться на ком хотят, и пофиг на пересуды.

А Бриенна после появления Белых Ходоков должна стать весьма популярной невестой - Тарт же остров, до него Иные вряд ли доберутся. Реки они может и заморозят, а море - вряд ли...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 6 лайков от: