Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.05.2016, 21:27   #1723
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Борода Мерлина,
насколько я помню, в книге Холодные руки все время молчал. Тут получается, могут показать Холодные руки как отдельного персонажа от Бенджена?
 
По-моему наоборот - в сериале это один и тот же персонаж, а в книге - два разных.
 


Цитата:
Насчет
Во флешбеке он видел Эйериса, туннель и дикий огонь. К чему бы это? Представьте, если Бран опять залезет куда(кому) не надо, и из-за него зажарят отца и брата Нэда...
 
Баба Яга против. Эйерис свихнулся сам по себе, благо дурная наследственность у Таргариенов давно имеется, и благодаря близкородственным бракам только сильнее и сильнее становится.
 


Цитата:
И мне одному кажется, что именно финальный финал сериала уже меня не удивит? Ведь главные антагонисты - Ходоки, так что финал закончится с их поражением, либо же победой(порвут шаблоны, хоть и не в лучшую сторону), в общем, кто-то умрет/воскреснет
 
В принципе, понапридумывать можно всякого. Мне хочется только одно - чтобы финал логически проистекал из событий и характеров персонажей. А всяких переприподвывертов ради их самих мне не нужно, раздражает меня показуха такого рода.

Цитата:
Сообщение от Анхен Посмотреть сообщение
Я совершенно не поняла, прикидывается она или нет. Кажется, что прикидывается, но я уже ни в чем не уверена.
А Воробейшество хитер. Опять всех уделал, молодца...
Ну, лично мне хочется верить, что у Марджери было время поразмыслить, и от мишуры она действительно искренне отказалась, ради сути. Только суть у нее не воробейная, а королевская. И я надеюсь, она Воробушка переиграет. Кто-то ж должен? А ее воспитывала Оленна, очень неглупая дама.

Я считаю, Тиррелы должны съесть Ланнистеров. А вот кто потом съест Тирреллов, учитывая что Дорн в сериале уже выпилили - это вопрос. Дени, наверное...

Цитата:
Очередное сольное выступление Дейнерис я прям ждала. И она не подкачала. Больше пафоса богу пафоса. Дракон красивый. А где же остальные два?
В Миэрине, их и там неплохо кормят.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от: