Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.05.2016, 18:55   #1719
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Вот кстати в Риверане пока что непредсказуемая линия ожидается, ведь собрались там Бриенна, Джейме, Бронн, Рыба, Фреи, возможно и братства без знамен.
Угу, расстановка сил такая же, как в книжке на момент ее окончания, так что наверное, будут спойлеры для книг в следующих сериях. Даже интересно, что им понадобилось для этого некоторые вещи из сериала переигрывать (в книге Блэкфиш изначально удерживал Риверран, а не отвоевывал), чтобы к источнику приблизится. Это говорит мне, что будет что-то важное. Но не сразу, сначала будет все то же, что в книжке. Думаю, серии через три будет новенькое, если повезет - через две.

Только чот подумала - а ведь сезон уже больше чем на половину кончился! Поторапливаться им надо с подведением сюжетных линий к логическому завершению. Вроде, следующий сезон короткий будет, так что все должны выйти на финальные позиции, ИМХО, в конце этого сезона, а в следующем уже будет собственно борьба льда и огня и раздача слонов.

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Бедный, бедный Томмен...
Это да. Мальчику не повезло родиться не в том месте не в то время. Слишком он пуфыстый для занимаемой должности, съедят.

Цитата:
Дальше - Холодные Руки!
Это сериал объединил двух персонажей. Я видела цитату из интервью Мартина, он говорил что Холодные Руки - это не Бенджен. Так что который из них будет спасать Брана в книжке - можно монетку кидать. А может оба. И в одинаковом состоянии. Интересный, кстати, вариант - если это не единичный случай, а воспроизводимый. Интересно, можно наладить конвейерное производство разумных мертвяков из обычных ино-зомбей?
 
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от: