Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.05.2016, 17:39   #1714
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
Меня еще в предыдущем сезоне у Дейнерис напрягало сильное выпячивание гражданской позиции и социал-утопичность. Неужели опять.
Призыв орде дотраки "убивать вестеросцев, носящих железо, и разрушать их каменные жилища" - это какая-то не очень утопичность. Чесслово, вот только орды грабителей-насильников Вестеросу для полного счастья и не хватало, да, и такую королеву будуть любить и уважать. Или она думает, что вдохновить она их вдохновит, а потом сможет удержать пару сотен тысяч человек (или сколько их там у нее, если она всех дотракийцев собрала?) от привычного образа жизни? Впрочем, может и думает, с нее станется. Впрочем, мне интересен вопрос фуража. Сено и прочий овес дотракийцы в принципе не умеют заготавливать. Лично я жду эпик фэйл когда у них будет массовый падеж этих самых коней во время пути, и им придется сражаться в Вестеросе, если они туда все-таки доберутся, пешими. И если этот вопрос будет обойден вниманием - обижусь.

---------- Сообщение добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Swordfish Посмотреть сообщение
И что Джейми отказался штурмовать септу, это - факт? В ролике солдаты перед ней выстраиваются.
Не отказался. Не понадобилось. Он-то бы наоборот с удовольствием...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 30.05.2016 в 17:42.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от: