Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.05.2016, 00:41   #1400
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Марина Сиртис тусовалась...какая же она все-таки классная, ее панели были самыми живыми и интересными да плюс еще она спасла нас, обладателей не очень хороших билетов, от непопадания в зал. Там дело было в том, что, в отличие от Хоббиткона, в зал вообще часто не пускали обладателей дневных билетов ( а были они дорогие, дороже,чем билеты на все выходные, а ФК продолжается 4 дня). То есть, на балконе и зале много свободных мест ( особенно внизу в зале), перед дверью огромная очередь, а народ в зал не пускают, а то вдруг эти пустые места понадобятся еще кому-то. Марина Сиртис услышала, что во время ее панели происходят какие-то разборки у дверей, спросила, в чем дело и сказала стаффу пустить людей, потому что пустых мест много, а люди за дверью тоже заплатили немалые деньги. В итоге так мы попали в зал вниз и просидели там спокойно с 13 часов до 22.15. Выйти, правда, нельзя было, обратно бы не впустили. А накануне было вообще замечательно: с трудом в 11 утра пробились на балкон на панель Такея, а вечером дневнобилетников стали выгонять с балкона в коридор перед панелью Шатнера, мол, ну и что, что места есть свободные, а вдруг придет много обладателей билетов на все выходные. Причем выгонять начали еще посередине панели Кенига, что разозлило меня неимоверно. Правда, я добилась, чтобы меня до конца панели на балконе оставили, а потом я там затерялась, и мне предложили хорошее свободное место по центру. Как раз место русской девушки, которая полчаса ждала у микрофона, чтобы задать вопрос Шатнеру. Но вообще организация Федкона была не очень хорошая. Это мой четвертый Федкон, но в этот раз было как-то все несогласовано в плане организации. Конечно, 6 тысяч посетителей каждый день- это не баран чихнул, но все же. Хоббиткон душевнее.
А в баре были еще актеры из других трековских сериалов. А Кенига мы поймали у лифтов и вручили пряник
Урбан нигде не тусовался, а страдал от джетлага после перелета из НЗ. И еще у него пропал чемодан. Кстати, Урбана спрашивали и про ВК тоже, да и уходил он со сцены под музыку из ВК
И я оценила проживание в Маритиме. Особенно то, что стоило оно в три раза дешевле, чем если бы мы бронировали через сайт Федкона. На самом деле Маритим был одним из самых дешевых отелей на эти дни,так что долго выбирать не пришлось.
Хотела спросить: а на Хоббитконе всем проживающим в Маритиме тоже выдавали пакетики со всем необходимым?
Еще по сравнению с ХК было больше возможностей поесть: прямо снаружи стояли фургоны с едой, правда, крысы там тоже снрвали туда-сюда
А где на дайриках это можно прочитать?

Последний раз редактировалось Eyre; 19.05.2016 в 00:45.
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение лайк от: