Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.04.2016, 14:12   #1341
Soren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soren
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 692
Лайки: 102
Слайды с презентаций

Фото слайдов с различных презентаций. Выкладывать буду только те, которых в сети в хорошем качестве нет.

Презентация Джона Каллена:


Нога гнома в полном облачении в сравнении с ногой гримёра. И потом им так целый день ходить!








Каллен: "Я могу ответственно сказать, что я спал с Уильмом Кирчером!" (тот при этом стоял рядом, т.к. панель была общая)








Место съёмок сцены 88


Тут начался рассказ про работу команды звукозаписи


Будка звукозаписи на локации. На съёмках ВК записанные на локациях диалоги были пригодны для использования в фильме всего в 30% случаев, остальные пришлось перезаписывать в студии. Для Хоббита такое соотношение получилось обратным.


Съёмки дома Беорна в Paradise






Просто без комментариев


Плакат с лицами гномов перед первой премьерой. Причём на здании не просто повесили растяжку: на него спроецировали изображение, по которому затем плакат постер полностью раскрасили.


 

Презентация Уильяма Кирчера:


Тот день, когда он пригласил других гномов к себе на "Hot Tub Party". Собственно тогда он и заныкал трусы Эйдана Тёрнера, которые продемонстрировал аудитории


Вот это широко распространямое паблисити-фото Бифура ему не нравится, потому что в этот день на фотосессии на них зачем-то дули вентиляторы, и в результате причёска Бифура совершенно не похожа на ту, что в фильме


Одно из первых фото Кирчера в гриме, которое ему очень нравится, но практически нигде не распространялось


Финальный концепт Бифура, выполненный Фрэнком Викторией. Из изменений разве что чуть меньший топор и другие украшения для ушей. Все актёры посылали свои фото для работы художникам, на которых они должны были быть чисто выбриты, и поверх которых им рисовали бороды. Уже позже Кирчер сообразил, что из-за этого не видно особенностей его бороды, которая начинается чёрной, но потом становится белой. Он выслал ещё одно своё фото и эту особенность успели включить в его дизайн


 
Soren вне форума   Ответить с цитированием
Soren получил(а) за это сообщение 8 лайков от: