Тема: HobbitCon VIER
Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.03.2016, 23:08   #594
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Я в GSI (следующее здание за Маритимом).

------
Цитата:
Сообщение от Din Посмотреть сообщение
Mrs.Underhill - есть план провести в Амстердаме 5-6 апреля или поехать в Гент? Я думаю, то ли в Амстер съездить после ХК, то ли в Нюрнберг. а то и может вообще в Берлин. Вся в сомнениях!
Я прилетаю и улетаю через Амстердам, поэтому я могу только в Амстердам или Гент/Брюгге после ХК. Лучше Гент, т.к. в Брюгге вы вроде были, и оттуда похоже более удобная в Амстердам дорога. Улетаю я 6го апреля в 12:35, поэтому я хотела 4го утром (или днем), или 3го вечером выехать в Гент (или Амстердам), провести там 4е-5-е, и 6го утром отбыть в аэропорт в Амстердаме.

Если захочешь куда-то в ту сторону ко мне присоединиться, буду очень рада! Но в Берлин/Нюренберг мне совсем не по пути, хотя в Берлине и есть кого навестить...

А куда там именно ехать и что делать, можно решить по ходу дела. Я там нигде не была, мне все интересно! Амстердам особенно интересен как колыбель Ренессанса и как морская столица, т.е. хочу на кораблики (там же есть старинные кораблики?), художников, тюльпаны ну и погулять. Я там еще 30го буду гулять, но одного дня точно будет мало. И в красные фонари могу сходить, только если в компании.

В общем давай дальше в ПМ обсудим, выйдет ли что-то из этого?
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием