Тема: HobbitCon VIER
Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.03.2016, 03:48   #586
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Хатт, Бильбо - а можно как-то уточнить у организаторов, будут ли продавать эконом-билеты на месте, или только дневные? Мне сейчас один человек ответил, хочет продать эконом с оплатой 25 евро за переоформление, так что мне обойдется в те же 114 евро, что было на сайте.

Но зачем я буду связываться, если проще купить эконом на месте? Вот если нельзя на месте, а только дневные билеты, то эконом же дешевле, чем 3 билета, да? И тогда я куплю у этого человека.

В общем, если б как-то можно было уточнить, я была бы очень благодарна! И Дин наверно тоже, т.к. ее это тоже волнует. Я могу и сама написать е-мейл и спросить, только кому и ответят ли?

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Роада Посмотреть сообщение
это Гент- амстердам 13 евро? Мы думали /гадали в первый день в Амстердам мотнуться, но наверно погорячились... если я верно поняла 30 евро Бонн-Амстердам на поеде на одного ( или на двоих? ) а обратно поздно, еще дороже.
Да, на поезде из Бонна в Амстердам будет 29 евро минимум на одного, судя по этому сайту:
Cheap train tickets from Bonn to Amsterdam | GoEuro

И это в один конец, а туда-обратно в два раза дороже. И на один день тяжело - 3.5 часа на поезде в каждую сторону.

А вот из Гента в Амстердам ходят прямые автобусы 3.5 часа начиная с 10 евро - это с того же сайта. Ходят прямые автобусы в Амстердам и из Кельна, но они идут 5-7 часов, хотя и дешевле поезда.

Это все тяжелые, долгие поездки. Если вы не были в Бонне и Кельне, там есть где погулять и что посмотреть! Или хоть в Аахен можно съездить - это полтора часа.

Да, и просьба - а можно не прятать все под кат, т.к. задалбываешься эти каты открывать. Тут все разговоры про поездку - по теме.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение лайк от: