Просмотр отдельного сообщения
Старый 12.06.2013, 00:06   #71
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Пока все ждали трейлер второго Хоббита, я тихо досмотрела Доктора. Седьмой сезон, в смысле. Очень хочу поговорить за финал
К седьмому сезону я таки вкурила Одиннадцатого. Да, он другой, но он таки Доктор, признаю
Вся линия Ривер Сонг мне очень-очень. Это они впечатляюще завернули.
Эми, кстати, мне тоже нравится. Я вот наоборот не могу припомнить. где это она сидела и ждала, кроме как с закрытыми глазами в сериях про ангелов, да еще когда беременная была - но там она даже не сознавала. что ждет. А так, вспоминается исключительно в боевых ситуациях - с китом сообразила, в Венеции в вампирское гнездо сунуться вызвалась, в серии про сны выбор сделала сама (что доктору помогло разобраться), от ящеров сбегает, с Тишиной борется как может, на планете-карантине в одиночку тридцать лет продержалась, а как шикарно динозавров отстреливала... Не, ее никак тихо ждущей не назовешь

А, вот, продублирую из своего жж. При всем том, что к 11му я привязалась, все равно считаю вопиющей несправедливостью, что ему досталось триста лет персонального времени, постоянные спутники и жена, в то время как Десятому - всего три года и смерть в одиночестве. Нечестно!
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Rohirrimka получил(а) за это сообщение 3 лайков от: