Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.11.2003, 17:04   #65
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел Marya недавно тоже высказала свое мнение, после этого ты намекнула ей подыскивать другой форум…
Совершенно верно... После чего модераторы напомнили мне открытым текстом, что у нас на форуме свобода слова. И свобода высказывать любые мнения, в том числе и негативные. Я, между прочим, приняла это напоминание к сведению. Возможно, Вам, Павел, стоит сделать то же самое, а?

Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел но зачем опускаться до такой грубости? Леннокс замечательная, уважаемая певица с мировым именем. Короче, если кто-то, считает что Леннокс это «не то», то я просто умываю руки.
Я понятия не имела, что Вы - горячий поклонник Леннокс и что Вас, посему, так заденет моя негативная реакция. Но, ИМХО, ничего особо грубого я не сказала. А так - можете начинать греть воду для умывания рук. Поскольку мне активно не нравится Леннокс - и ее работа в Короле. И я не собираюсь этого скрывать. Придется Вам с этим фактом примириться... Свобода слова - так свобода слова для всех! [/B][/QUOTE]

Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел P.S. Спасибо, что отредактировала свой предыдущий пост.
P.S. Всегда пожалуйста. Но в ответ - Павел, большая личная просьба. Мы с Вами, если мне память не изменяет, на брудершафт еще не пили. И я буду Вам очень признательна, если Вы будете обращаться ко мне на "вы".
Rika вне форума   Ответить с цитированием