Просмотр отдельного сообщения
Старый 02.11.2006, 23:04   #16
sveinhild
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для sveinhild
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Маськва
Сообщений: 431
Лайки: 0
Вот там он выглядит нянькой вытирающей сопли...и уж ни о каких "мужских отношениях" речи не идет, это к слэшерам!

Я уважаю вас как автора и мне нравятся повести "Разгром Дориата", "Осень Нарготронда" и "Туманные сумерки", но вот "Оруженосец" какой то детский..это либо переделать в повесть для детей, и тогда все встанет на свои места, или придать "жесткости", но это мое мнение, вы как автор вольны делать как угодно, естественно. "Тельперинкваро" -вообще великолепная вещь, но с одним но, я Альвдис уже как то отписывала, что мол автору хорошо бы написать "Книгу о вкусной и здоровой эльфийской пище"..Белег с мороженым...хм. уж больно очеловечены..."подивней" бы..а так отличная повесть.

Вернемся к Карнистиру, тут переслушала Сильмариллион, еще раз поняла - феаноринги наше все!
И чем он такой "бяка" персонально? за что конкретно наезд был?
__________________
Не знаю, какие планы были у валар, а мы, эльфы, по своей врожденной доброте и благородству даже для неполноценной смертной расы сумеем обеспечить полноценную жизнь и смерть в специально отведенных местах. А Моргота я уже один раз вынес на пинках, а теперь и вовсе убью. Во славу Илуватара!!! (с)
sveinhild вне форума   Ответить с цитированием