Просмотр отдельного сообщения
Старый 03.03.2013, 00:16   #4203
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Девочки, даже не могу передать, как всем-всем вам благодарна за понимание и поддержку. Это неоценимо, правда!… извините за срыв, но вчера мне правда хотелось заорать и кинуть чем-нибудь тяжелым в стену, - и вы сработали, как Скорая помощь.

Мышик, твои гифки просто ввели меня в транс, а верхний крупный план с трубкой – это мое все…

Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
Бью себя по рукам, чтобы не включать, и для храбрости смотрю всякие глупости, типа этой
А ты, Медведица, ААААААА!!!!!!!!!! "МАЛЫШ И ГНОМ" - ЭТО ГЕНИАЛЬНО!!! "Мой любимый цвет, мой любимый размер"...мой любимый формат. Обожаю вот такие штуки.

О, благодарю тебя, достойная дщерь Беорна!!!!!

И еще одно – там, по твоей же ссылке я нашла ЕЩЕ ОДИН ШЕДЕВР по Хоббиту!!! От того же мастера, видимо, - ну это же надо было так потрясающе сложить кадры и цитаты! Я от хохота отдышаться не могу...

РАЗБОЙНИЧЬЯ ПЕСНЯ ИЗ "БРЕМЕНСКИХ МУЗЫКАНТОВ"

"Дайте, что ли, карты в руки…", "Карты правду говорят…", финальное "Бу-га-га!"… там просто все на цитаты разобрать и лечь под стол.

[ame=http://vimeo.com/58787819]Разбойничья on Vimeo[/ame]

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Kazzirinka Посмотреть сообщение
Мы с Двалином постелем ему на диване и сверху укроем чем-нибудь...И будем охранять его сон
Ты можешь себе представить, чтобы мистер Двалин выгнал из дома...из фандома своего лучшего друга и мальчиков?...
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 03.03.2013 в 00:20.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 10 лайков от: