Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.11.2002, 01:37   #16
Nazgul
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nazgul
 
Регистрация: 15.11.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Лайки: 0
Вавилон-5... Я стал фанатом этого сериала за 3 года до того, как впервые прочитал ВК...

Цитата:
И жаль, что у Клаудии Кристиан со Стражинским какие-то проблемы были: в 5ом сезоне Локли после неё казалась блёклой и чужой.
У Клаудии проблемы были, к сожалению, не с JMS, а со студией WB. Она хотела на некоторое время уйти сниматься в другом фильме, однако WB поставили вопрос ребром - или мы, или они. Ну она и ушла. А жаль. Локли мне действительно так и осталась непонятной. Она была какая-то скучная, серая. Хорошо что "Sleeping in Light" сняли до этого.

Крестовый поход
Ууу... этому вообще отдельный тред можно посвятить... Серии, сценарии к которым писал JMS, действительно хороши. Другие - так себе... На мой взгляд, начальный фильм - "A Call tp Arms" является лучшим.

"In the Beginning"
Безусловно один из лучших моментов всей саги!!
Цитата:
Лондо под совершенно офигенную музыку
рассказывает, сцена боя минбарца с землянином
Это вообще ЛУЧШИЙ момент всего сериала! (ну может еще в "Sleeping in Light" есть пара моментов...) Какая музыка! Да и Лондо не подкачал.
***...When they ran out of ships they used guns. When they ran out of guns they used knives and sticks and bare hands... I only hope that when it is my time I may die with half as much dignity as I saw in their eyes at the end...***
...Крейсер типа "Омега" с одной экскадрилью Star Fury против двух десятков Шарлинов...
//все, полез за ДВД...


P.S. ДВД с первым сезоном должны приехать со дня на день. Лицензионные.

Последний раз редактировалось Nazgul; 25.11.2002 в 13:24.
Nazgul вне форума   Ответить с цитированием