Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.01.2018, 20:23   #3803
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,945
Лайки: 340
Цитата:
Сообщение от Skily Посмотреть сообщение
Собиралась, собиралась сходить на Форму воды (как-то без особого желания, а за неимением альтернативы), но тут прочитала ваш отзыв и совсем загрустила. В последнее время стали сериалы интереснее, чем фильмы и обидно от того, что киношники совсем не стараются.
Из понравившихся прошлогодних премьер в голову приходят только Логан и Лекарство от здоровья, хотя у последнего отзывы были не лучшие.
Не расстраивайтесь. Я явно в меньшинстве - фильм многие хвалят, так что попробуйте посмотреть, вдруг вам понравится и вы найдете там что-то вас интересующее или что-то, чего не заметил я.

Но если опасаетесь идти в кинотеатр - в сети доступен неплохого качества DVD-скринер фильма, в оригинале с субтитрами (как с русскими сабами, так и с английскими). Именно скринер я как раз и смотрел. Фильм не представляет собой визуальный аттракцион, поэтому походом в кино вполне можно пренебречь и оценить его дома.

Да и в любом случае, это ГДТ - постановщик своеобразный и не для всех, но достаточно любопытный (для меня, всего прежде, как визуальщик), несмотря на то, что среди всех его работ я нашел что-то мне интересное максимум в паре-тройке, почти каждый новый его фильм всегда событие, в целом достойное ознакомления. Хотя бы ради того, чтобы понять что снял ерунду и высказать свое фи

Последний раз редактировалось Маг; 24.01.2018 в 20:29.
Маг вне форума   Ответить с цитированием