Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.12.2014, 03:11   #63
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Отредактировала перевод Crystallic, теперь можно субы вставлять.

Ч: Огромное всем спасибо. Добро пожаловать обратно. Мой сегодняшний гость обладатель брони вдесятеро крепче щитов, зубов как мечи, когтей как копья, удар его хвоста подобен удару молнии, у него крылья, что несут с быстротой урагана, а его дыхание – смерть, хотя вот это ему лучше не указывать в своем профиле на сайте знакомств.
Пожалуйста, поприветствуйте последнего великого огненного дракона Третьей Эпохи - Смауга!

"Радостные визги катающейся в экстазе публики"

Ч: Итак, Смауг... Стоп, где дракон?

"Рёв, грохот крыльев, топ-топ-топ, а вот и Смауг!"
"Публика катается в ужосе"

C: Величественнейшее и ужаснейшее из бедствий туточки :З

Ч: А вот и Смауг, дамы и господа!

"Публика в экстазе"

Ч: Я хочу чтоб ты знал, что я не боюсь тебя, даже несмотря на то, что у тебя репутация непростого интервьюируемого. Возможно из-за твоей привычки сжирать интервьюеров...

С: Ну, я много что сжираю, Стивен, но ты не беспокойся. Это моё последнее интервью сегодня и я уже хорошо закусил этими дамами из View. Вот это был пир!

Ч: Ну... Это хорошие новости. Я, наверное, останусь жив сегодня. Смауг Неуязвимый, огромное спасибо тебе за то, что прибыл сюда. Это честь для меня.

С: Именно.

Ч: Я думаю, что у нас есть много общего: мы оба живём в закрытых элитных посёлках, мы оба - консерваторы, сидящие на горах денег, оба против налогов на богатых.

С: А ты не так уж неправ. Вообще, время возвращаться к золотому стандарту! Ранда Пола в президенты в 2016! Покажи им, Ранд!

Ч: Мне нравится твой стиль. Впрочем, нравится он не всем.

С: Да ну?

Ч: Ага. Ну, давай посмотрим твоё резюме...
Ты прожил века...

С: Правильно.

Ч: Уничтожил Дэйл...

С: Правильно.

Ч: Захватил королевство гномов Эребор со всеми его сокровищами. Очень впечатляюще, надо сказать.

С: Спасибо.

Ч: И в этих фильмах ты представлен как антагонист, злодей. Почему так?

С: Типичная либеральная голливудская предвзятость. Консерваторам там сложно найти хлебные роли. Вот почему я и Келси Граммор всегда конкурируем на кастинге злодеев.

"Публика в экстазе, Смауг отвлекается и приценивается к чьей-то тушке"

Ч: Ок, но... Мужик, я здесь! Слушай, не стоит есть зрителей.

"Смауг поворачивается обратно"

Ч: Но ты же не имеешь в виду, что вас, драконов, дискриминируют? Потому что далеко не все драконы оказываются отрицательными героями.

С: Стивен, я не прошу меня жалеть, но я говорю о настоящих драконах, а не о каких нибудь ручных игуанах постельной девки табунщика, этой Калисси из "Игры Престолов". Боги, какая срамота.

Ч: Ну, а что насчёт Беззубика из "Как приручить дракона"? Он герой.

С: Нет. Не герой, а предатель драконьего рода, который позволяет какому-то мелкому дрыщу кататься у себя на спине. Беззубый? Да у него скорее яитс нет, чем зубов!

Я старый ТРУЪ-змей, в натуре, йоу! Делаю то, что нам положено, понял? Я - олдскульный корпоративный захватчик! Это я изобрел враждебное поглощение! Я поглощу ваши сокровища! А ещё я выпью ваш милк-шейк.
"Заканчивает, снова приценивается к филеям"

Ч: Ок, я тебя понял... Не отвлекайся-не отвлекайся-не отвлекайся!
Слушай, а как насчет заботы о маленьком человеке? Так ты пытался убить Бильбо Бэггинса или нет?

С: Я тебе отвечу. Вот чтоб ты сделал, если бы к тебе в дом вломился кто-то одетый в стиле гетто? Я просто защищал себя! Какие-то проблемы?!

Ч: Нет-нет-нет, никаких проблем.
Давай поговорим о Хоббите:БПВ. Скажи, от канона там ещё что-то осталось?

С: Да я, собственно, не читал книги, так что никаких спойлеров >:>

Ч: Правда? Ну, тогда я думаю, что финал поразит тебя в самое, гм, сердце. И ещё я думаю, что у нас есть клип из фильма. Давайте его посмотрим?

С: Чувак, о чём ты говоришь?! Ой, мне всё это не нравится. Я не знаю, что они тебе послали. Я от этого всегда так смущаюсь. Я прям покраснел. Если отвернусь, то никого не убью?

"Начинается ролик"
...
"Ролик заканчивается. Чувак хлопает"

С(?): Это было круто.

Ч: Вау... Это выглядело опасно. Ты сам выполнял трюки?

С: Да, немного. По большей части это компьютерная графика. Думаю, где-то есть фотографии со сьёмок.

"Показывают фотографию"

С: Мо-кап может быть настолько утомительным. Большую часть времени я разговаривал с теннисным мячиком на палочке. И это я ещё не говорю про Орландо Блума.

Ч: Хорошо, думаю достаточно. Может поговорим о том, кто ты, настоящий Смог?

С: Смауг.

Ч: Смог.

С: Да СМАУГ, епта!

Ч: Я не слышу разницы.

С: Окей, зови меня просто - мужик.

Ч: Мужик, про тебя говорят, что ты очень жадный, могущественный и жестокий змей. Как ты к этому относишься?

С: Меня это будоражит, в змеином смысле. А кто это сказал? Это был ПиДжей? Это был он?

Ч: Нет, на деле это был профессор Толкиен.

С: Хто?

Ч: Ладно, забудь. Нам уже надо заканчивать, но до этого, может быть есть какие-то проекты на подходе, где ты играешь роль?

С: Ну, ты знаешь, меня предложили на роль в "Шерлоке". Я их послал, разумеется. Кому охота быть второй скрипкой у этого бездаря Камбербетча?

Ч: Ну, Мартин Фримен, насколько я знаю, не против.

С: Мартин дешевка, и ему, похоже, много еды не нужно. Маленький, сладкий Мартин. Маленький такой человечек.

Ч: Да, но, тем не менее, он тебя сделал. Бильбо тебя обдурил.

С: Нет.

Ч: Тот фрагмент, где ты наигрался с ним и сдал назад. Ты весь такой "Хочешь узнать как ты умрёшь?"

С: Всё было не так, но продолжай.

Ч: Да нет, это было именно так. И потом он надевает кольцо и пропадает. И ты такой "О____о ШТА?!"

С: Понятно, Стивен. Мои люди тебе не сказали кое-что?

Ч: Что именно?

С: Никогда не смейся над живым драконом, [CENSORED]!!1!11

"ПЫЩ-ПЫЩ-ПЫЩ!!!"

 
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 14.12.2014 в 03:16.
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение лайк от: