Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.02.2013, 15:31   #4611
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Смотри, в конце Дин говорит : "Я сам разберусь, езжай, тебя девушка ждет". И дальше" Возможно, пришло время хоть одному из нас быть счастливым". Когда же Сэм отвечает, что, мол, сейчас много дел, с которыми надо разобраться, Дин вполне резонно замечает " Тогда определись, здесь ты или там. Будешь метаться - погибнешь". И я не вижу тут ни эгоизма, ни ревности или обиды.

(...)

Вижу тут капризный эгоизм. Вот ты пересмотри эти две сцены. Мне кажется, там даже интонации и выражение лица у Сэма неправильные. Ну, его вообще на Бенни сразу "заклинило".

(...)

А девятый - это Экклстон, да? Мне он тоже очень понравился, и я сперва была разочарована, когда появился Теннант, но потом он меня очень даже убедил и заинтересовал.
Да, Дин повёл себя взрослее. К тому же, у него были причины на неадекватное (гг) поведение - он не просто возмущался, что "Сэм с бабой"; он возмущался, что "Сэм не искал", в основном... Но всё-таки: он решил "отпустить" Сэма, да; однако понял ли при этом значение Амелии для него? Что это не "какая-то баба", не "приткнулся", а именно, хм, нечто особенное? Ок, что бы там особенное ни было, это не даёт права не искать, но всё же... понял ли? Вот этот вопрос меня интересует.

Сэма, я думаю, закусила старая история с кицуне - иных объяснений зацикленности на Бенни нет. Видимо, тему нечисти и отношений с ней эти двое не закроют никогда. Что и грустно.
Сэм тоже ведёт себя безобразно, когда посылает Мартина следить за Бенни и провоцирует много всего плохого... И провоцирует Дина на то, чтобы "бросить" Б., да.

Однако это я и называю - "не получилось"... Какими бы ни были причины.

Впрочем, я верю Северусу. Возможно, мы всё-таки чего-то не знаем.


Да, Экклстон и его северный акцент )
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием