Просмотр отдельного сообщения
Старый 03.12.2021, 01:39   #191624
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,036
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Не обижайте Лари, ей глаз красота Макаренки не застит, вот и все.
Если твой призыв адресован, в том числе, и мне, то он безоснователен. В том смысле, что такого намерения я не имела. Чтобы с человеком что-то обсуждать, нужно хотя бы в общих чертах его понимать. И для этого можно попробовать встать на его точку зрения. Вот и попыталась это сделать, но меня не пустили
Но зато могу попробовать встать на точку зрения Макарены, той, какой ее увидела в книге.
Мне нужно спасти церковь. Потому что и она сама, и земля, на которой церковь стоит - прибежище моих предков. И в этом свете совершенно неважно, какими эти предки были. Деспот прадед, помешавшаяся двоюродная бабка, целая плеяда родственников и даже транжира отец (хотя в случае последнего не уверена, скорее всего, отцом Макарены был все же дон Октавио), все они - моя семья, и я не хочу, чтобы семейный склеп был снесен. Кроме всего прочего, церковь дает работу симпатичному мне старикану, отцу Ферро, и подруге, Грис Марсала. И вообще, она красивая, эта церковь, как и легенда, с ней связанная. Все это мое, и я не понимаю, почему, совершив одну глупость, а именно, уступив дурацкой установке собственного мужа и лишившись возможности продолжить род, я должна совершить еще одну и лишиться остального. Да с какой стати? Из Рима приехал следователь Ватикана. Окей, пусть проверяет. Надо познакомиться с ним и постараться расположить его к нашему с отцом Ферро правому делу. Приглашу его на ужин, объясню, как важно сохранить церковь. О, да он красавец. И смотрит на меня не как священник. Смотрит как мужчина на женщину. Гавира пришел, взбесился - отлично, так ему и надо. А этот Куарт, кажется, ведет сражение с собственными демонами, точнее, с обычными человеческими желаниями. Руку разбил. И он не безнадежен, он понимает. Отца Ферро понимает. И мучается. И он мне нравится. Так почему бы и не...оооооо..... Боже, помоги нам всем
Отца Ферро подозревают в убийстве. Он арестован и церкви конец. Все, битва проиграна. Нет? У алтаря Куарт. И теперь я не могу смотреть на него как на мужчину, он посланец божий.
 

P.S. Пускай безгрешный камень бросит (с) Евангелие от Иоанна 8:7

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:33 ----------

Кэт, дядька в инсте ответил мне на вопрос Что за фильм он снимал:
That photo belongs to the filming of a series for Netflix USA, in Spain it will be called "Si lo hubiera sabido" *(If I had known it) is an adaptation of a series censored in Turkey called "If Only". * *Photos cannot be displayed for image rights reasons. All the best.
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от: