Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.10.2021, 14:25   #190172
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
Цитата:
Вопрос на засыпку: объясните тундре популярно - ху из этот дон Педро, красной линией следующий через всю Севильскую поездку?
*потирая лапы от предвкушения , примеряясь к трибуне . Хозяйственно передвинув графин с водой*
Итак.. мои дорогие дамы, вы хорошо помните, как мы ищем источник дополнительной информации через сопричастных лиц, Твиттер, Инстаграмм, прочие ресурсы, не обделены нашим опытным взглядом.
В этот раз. нам просто сказочно повезло. Лица имеющие честь состоять в киногруппе были не только известны, но и обладая лёгким испанским характером вели весьма насыщенную сетевую жизнь.

* в этом месте звучит интригующая музыка*
Вот, таким незамысловатым образом, я набрела на Инстаграмм нашего технического директора. Человека , судя по регулярно выкладываемым фото -замечательного характера и терпения. А так же , обладателя невероятно доброго взгляда. То, что количество фото с животными, существенно перевешивало фото шикарных закатов, прекрасных женщин и знойных пляжей, настолько говорило в его пользу, что позволило, совершенно неспортивно использовать данный аргумент в качестве увещеваний Славянки, " подойти к тому сеньору который машет руками и ругает других сеньоров. Нет, он по доброму ругает. Нет,языка не знаю и не понимаю ругательств. Ты видела его фото с кошачьими лемурами? Иди, говорю. Сеньор добрый, терпеливый . Я бы уже воон той треногой три раза треснула несмышлёных")). Одним словом, Славка поняла, Кошка очарована данным представителем иноземной культуры.
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 7 лайков от: