Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.10.2021, 12:02   #190158
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,924
Доброе утро)
Спасибо всем за поддержку
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
[COLOR="Silver"]Кинь Ричарду в твитер - пусть порадуется!!
Ричарду, полагаю, на все это глубоко пофиг, а вот насчет остальной АРмии у меня сомнения. Ну то есть я уверена, многие читают не только РАО, но и ХА, поэтому специально нести что-то в твиттер не планировала. С другой стороны, и там есть люди, не особенно сведущие в соцсетях и они будут лишены РАдости лицезрения действий нашего сокровища в рабочем процессе. Может, пару гифей и надо бы запостить. С третьей стороны, такая интернет-диверсия, по сути, слив информации со съемок. С десятой четвертой - никто не делает из съемок тайны и телефон из моих и рук других граждан не вырывал, глазеть-снимать не запрещал. Поэтому колеблюсь, надо - не надо. Выношу этот вопрос на суд общественности: скажете, выложу, нет, значит, не надо. Твое мнение мне известно, сама я склоняюсь к варианту "не стОит". Девочки, а вы как считаете?


Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
...а таки размер тапочки у него конкретный по сравнению с дублёрскими ступнями
У них обоих размер тапок нехилый, зато штаны короткие, ржачно)) Причем на Ричарде, как ни странно, они как-то терпимо смотрятся, а на дублере конкретный атас.
Меня усвунило, как Ричард, что-то ему объяснив, похлопал по плечу, подталкивая к месту действия - мол, давай, я в тебя верю. А хлопец молодчина, он раза четыре на пробу бегал через крышу белой яхты, цепляясь за спасательные круги и меняя варианты. Дотошный, как наш.

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
...все, кто видел эти кадры и видео, теперь будут смотреть фильм с особым чувством что они уже где-то это всё видели
У меня всегда будет Севилья! У нас всегда будет Берлин)))(С)

Цитата:
Сообщение от Сибирская кошка Посмотреть сообщение
*шепотом* А как хорош дон Педро Душевный человек, (даже мою испанскую благодарственную речь не обсмеял)
Расскажи наконец про свою нежность к дону, а то я так толком и не поняла, с чего началась ваша любовь


Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Или святой престол решил высадить в Севилье целый десант?
Десант, не десант, а полицейский вертолет вчера высаживался - Сэмми из твиттера, которая тырит видео из закрытого акка laura.cruz в инсте, выкладывала видео подлета. Я, кстати, такой маневр тоже видела в прошлую пятницу, случайно. Возможно, тогда летчики репетировали: точно так же вертолет снижался к воде, и прямо на этом месте.
Видео Сэмми:

 



Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Кто знает, чего они напридумывали? Они нам ещё и развязку поменять могут, и убийцу другого подсунут. Ту же старушку Брунер, например.
Не помню, писали ли тут - актриса Алисия Боррачеро официально внесена в каст СП на роль Грис на ИМДБ.


Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Скажу больше: я была совершенно уверена, что в первый день Славка не ошиблась дверью машиной
Ну, покаюсь тебе - я сомневалась до последнего. Пока не увидела эту машину снова, у Золотой башни, надо думать, ждала она Ричарда. Таки да, в тот первый день в машине был падре (про то, как он жестом Миллера отправил в рот какие-то таблетки сухари конфеты съедобные штуки, я уж промолчала, дабы не плодить фантазии). Вот она

 


Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
посетила съёмочный процесс, ознакомилась с состоянием местного кинематографа...
класс!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Новости со всех сторон: вариация известного фото!
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, как девочка радуется
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 07.12.2021 в 07:15.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от: