Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.10.2021, 23:07   #190044
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
...там ничего не видно. Прячутся!
Да не прячутся. Просто снимали на верхней палубе.
Девочки, добрый вечер!
Состояние у меня несколько неадекватное, поэтому внятно излагать не очень получится.
Ричарда я все же увидела, вашими молитвами, не иначе)
Фото все, конечно, жесть: он ни единой секунды на месте не стоял, притом киношники аки тараканы, у меня сложилось впечатление, что половина съёмочной группы была занята мельтешением между зеваками вроде меня и актёрами))
Пробую рассказать по порядку: вчера я ездила в Ронду, но сегодня не тот день, чтобы про нее рассказывать. На обратном пути к месту дислокации меня вдруг черт в бок толкнул: у тебя целый день до вылета на Родину, а Кошка говорила на днях, мол, дон Педро (исполнительный продюсер, что ли он в Севильском причастии) мужик добрый и милый, хоть автографы бери. Ну и купила я открыточку с видом Золотой башни, близ которой сегодня шли съёмки, надписала Кошкин сибирский адрес и первой лошадью поехала в Севилью, дона ловить. Дон поймался не сразу. Пока синьор Педро бегал по площадке, сурово сдвинув брови, съёмочная группа разворачивала облрудование, я подошла к одному из тех, кто отпихивает подальше прохожих. Вопрос был, естественно, про Ричарда, хотя я смутно припоминала, в драке нашей троицы с Перехилем падре не участвовал и делать на съёмочной площадке ему нечего. Охранник покачал головой и пробормотал нечто вроде заколебали завтра приходите. Ну, завтра меня ждет аэропорт и родина, поэтому, философски пожав плечами, я изловила дона Педро с просьбой подписать открытку для моей подруги, ибо пала она жертвой обаяния вашего. Дон покивал, уточнил имя Надежда? (а транслейт первел его как Хоуп), схватил открытку и убег вперед. Решив, что летит он за ручкой, на первой космической догоняю его с воплем У меня есть! Ручку дон схватил, но бежать не перестал. Пришлось уступить ему первенство, мало ли, может, у человека нужда))
Стою такая, столб подпираю, Педро обратно бежит и издали открыткой машет. Сует мне ее (и ручку, да!) и мчится дальше. Переворачиваю я ту открыточку... дальше рассказывать?)
Короче, фото открытки будет завтра, с Кошкиного разрешения

[IMG]

[IMG]
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 12 лайков от: