Просмотр отдельного сообщения
Старый 18.04.2013, 17:51   #124
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
Я боюсь, Дин запомнит только пункт про футболки! И, не дай Махал, поймет все буквально и наденет одну из своих растянутых футболочек под костюм
Бурное воображение дорисовало мне продолжение истории – «лондонский денди» Люк ходит с обормотами по магазинам и со страдальческим лицом отбирает у Дино схваченную им футболку любимой модели «родилась растянутой».

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Почувствуй мою боль! (с)
Еще как я ее чувствую! Не хочу я кого-то другого, да еще и в количестве трех или более штук!

Поняла, что еще очень обнадеживает меня в самом Люке в качестве Барда - помимо того, что сам ПиДжей со своим невероятным чутьем на него не нарадуется - «Luke is absolutely terrific actor!”
Поймала себя на том, что снова и снова просматриваю его интервью. Сначала погрозила себе пальчиком – прекращай свуниться! И с торжеством ответила сама себе: я не свунюсь – я радуюсь!
Мне нравится, как он держится, как говорит. Какое-то спокойное достоинство в речи, уверенная грация в движениях, легкая улыбка, внимательный открытый взгляд. Это то, что ему понадобится, и что в нем уже есть - ему это даже не придется играть! Маджестик натуральный.

Это я вот к чему. В ВК Вигго сделал очень много - но ни короля, ни даже будущего короля я там все-таки не увидела (в его лице, я хочу сказать – а так-то, конечно, имели место быть Теоден и Эомер). Надеюсь, что теперь повезет больше - и, благодаря Люку, мы увидим в "Хоббите" не только короля гномов, но и будущего короля людей. Кстати, мне всегда казалось, что, если уж сопоставлять кого-то с Арагорном, то, в первую очередь, не Торина, а как раз Барда…

Нашла вот такой набросок. Художник говорит, это момент обращения к черной стреле...



с
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение лайк от: