Просмотр отдельного сообщения
Старый 03.01.2006, 04:08   #68
Nori
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.01.2006
Адрес: Christchurch/Крайстчерч, NZ
Сообщений: 3
Лайки: 0
Не могу удержаться, чтобы не вставить свои восторженные пять копеек/центов, или что там у нас нынче по курсу.
Фильм сделан удивительно талантливо – настолько, что меня всякий раз охватывает чувство (вероятно, незаслуженное) национальной гордости, когда я показываю фильм на DVD своим друзьям… А надобно сказать, что живу я в Новой Зеландии – оттого друзья мои наслаждаются английскими субтитрами (да – отличный перевод!).
В первый раз «Суету» (третью часть) я посмотрела в Бирмингеме на «Толкиен 2005». Потом заказала у Хатта (большое ему спасибо!) и теперь весь город Крайстчерч (или почти весь ;-) фанатеет. Вчера вечером я устраивала третий по счету домашний показ для желающих – в гостиную набилось человек тридцать (преимущественно местных ролевиков из новозеландского отделения Society for Creative Anachronism). Они просмотрели все почти четыре часа на одном дыхании. Принимали очень хорошо, много смеялись. Хвалили практически все – актерское исполнение, музыку, качество съемки. Так что – в Новой Зеландии «Суета» имеет большой успех! Если возникнут идеи по дальнейшему «продвижению» проекта (ов) в наших хоббитских краях – дайте знать, ибо я ваш яростный поклонник! ;-) Как жаль, что вы так далеко…
Nori вне форума   Ответить с цитированием