Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.10.2015, 00:28   #136
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Прошло все очень хорошо! Правда, у нас вырубило электричество за 15 минут до начала, поэтому взбивать взбитые сливки пришлось вручную! Мне помогла одна женщина, вдвоем мы взбили быстро. Мои взбитые сливки с коньяком (мой "секретный ингредиент") оказались хитом, да к тому же отлично подошли к тыквенному со специями чизкейку, который принес один коллега.

Всего чизкейков было шесть, все очень хорошие и очень-очень разные. Один испек вообще 11-летний сын одной из коллег по фамильному прабабушкиному рецепту. А один коллега, который в юности в кондитерской работал, глазированную клубнику сделал. Победила, конечно же, та женщина про которую и так все знали, что она лучше всех печет. Но всем было очень весело, тем более что без света и интернета кроме как сидеть, есть и болтать больше и вариантов-то не было. Все объелись, остатки будем доедать завтра. Все ж на 23 человека 6 полновесных чизкейков плюс один шоколадный торт вне конкурса - многовато будет.

А еще я поняла, что нифига не умею печь чизкейки, по сравнению с мастодонтами нашего отдела.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 21.10.2015 в 01:26.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 6 лайков от: