Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.09.2002, 01:04   #60
Jacky
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Юбилейный, Россия
Сообщений: 374
Лайки: 0
Спорт: футбол, теннис, хоккей и прочее

Вот решила открыть такой тред. Не знаю, может, стоило разбить его на несколько, ведь уже есть Формула и фигурное катание. Но как-то слишком много получается... Ладно,там видно будет. Предлагаю писать всем любителям спорта - кто за кого болеет, что интересного происходит "на спортивных площадках России и мира" и т.д.
Я, скажем, больше всего люблю футбол и теннис (о Формуле разговор в другом треде), хотя с удовольствием смотрю все игровые виды, легкую атлетику, лыжи и проч.
В футболе симпатизирую московскому "Динамо", хотя они давно меня не радуют. Лучшим игроком "всех времен и народов" считаю Диего Марадону. А мой любимый футболист (увы, уже бывший) - к сожалению, по-моему, сильно недооцененный - Юрген Клинсманн.

В теннисе в свое время болела за Ивана Лендла. До сих пор жалею, что он так и не выиграл Уимблдон! Сейчас - Агасси, пожалуй. И Куэртен.
У женщин очень нравилась Штеффи Граф - и Хингис, когда только начинала.
Сейчас вот жду Кубок Дэвиса и Кубок Кремля - надеюсь, получится сходить.
Сама в детстве занималась волейболом, играла в футбол (дворовый, естественно) и большой теннис.
А вот на лошадях "кататься"- не пошло...
__________________
Пока хоть листик у надежды бьется... (Данте Алигьери)

- Не умирай больше. Пожалуйста...
- Хорошо, в следующий раз, когда это понадобится, я спрошу у тебя разрешения, и мы умрем вместе. (с) Капитан звезд.
Jacky вне форума   Ответить с цитированием